Pro Marine Trade
The Biggest Marine Webstore Around The Baltic Sea
Корзина пуста
Меню Категории товаров
Поиск:

Контакты

Контакты
Sulge

Новости

PRO MARINE TRADE НА ТАЛЛИНСКОЙ МОРСКОЙ ВЫСТАВКЕ 14-16 МАРТА 2014

07.03.2014
ТАЛЛИНСКАЯ МОРСКАЯ ВЫСТАВКА 14-16 МАРТА 2014

PRO MARINE TRADE участвует в Таллиннской  Морской Выставке 2014 и приглашает посетить наш стенд в холле В в пятницу 14 марта 12.00 – 19.00, в субботу 15 марта 10.00-18.00 и в воскресенье 16 марта 10.00-16.00. Мы представим Вашему вниманию новинки сезона, презентации и товары по особым выставочным ценам.

 

 

 


В этом году мы представим Вам:

 

 

 

Teamac краски для морских судов

КРАСКИ ДЛЯ ЛОДОК И ЯХТ TEAMAC

 

Произведённые на заводе, основанном в Англии в 1908 году, высококачественные краски для лодок и яхт фирмы Teamac. В ассортименте необрастающие краски, грунтовки, специализированные краски, противоскользящие краски для палуб, трюмные краски, краски по металлу, лаки и растворители.

 

Товар демонстрирует и даёт советы по покраске лодок и яхт специалист высокого класса из Великобритании – Геофф Макрилл.

 

 

 

 

Морские товары OSCULATI

 

НОВЫЕ ТОВАРЫ ФИРМЫ OSCULATI

 

Новинки ассортимента 2014 года, производства крупнейшего итальянского производителя товаров для судов и лодок Osculati. В ассортименте этой фирмы свыше 16 000 различных товаров, связанных с морем. Весь выбор товаров Osculati доступен в онлайн-магазине на нашем вебсайте www.promarinetrade.com

 

Товар демонстрирует представитель завода-производителя – Джаванна Гусмероли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морские сувениры Nauticalia

 

ПОДАРКИ И СУВЕНИРЫ НА МОРСКУЮ ТЕМАТИКУ

 

Крупнейший и наиболее известный английский производитель морских сувениров – Nauticalia, представляет на выставке новинки 2014 года. Барометры, корабельные часы, капитанские фуражки, брелки, противоскользящие маты, модели кораблей и многое другое.

 

Товар демонстрирует Надежда Шмакова.

 

 

 

 

 

Морская одежда и обувь

 

 

МОРСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ

 

На выставке можно приобрести специализированную одежду и обувь фирм Regatta, Helly Hansen, Fladen и Chatham по привлекательным выставочным ценам.

 

Товар демонстрирует Оливер Канна.

 

 

 

 

 

Резиновые лодки Jenhal

 

 

ВПЕРВЫЕ В ЭСТОНИИ РЕЗИНОВЫЕ ЛОДКИ ФИРМЫ JENHAL

 

14.марта в нашем боксе пройдёт первая официальная презентация резиновых лодок фирмы Jenhal. Мы предлагаем лодки длинной 3 м, 3,30 м, 3,60 м и 3,80 м по специальным выставочным ценам.

 

Товар демонстрирует представитель производителя в Эстонии – Индрек Хярм.

 

 

 

 

До встречи на выставке !

Команда Pro Marine Trade

 

Chatham Jotun Polyform NASA Marine Kenko Nasiol Zendure Hempel

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Ettevõttest

  OÜ Pro Marine Trade это предприятие, которое создано в 2003 г.  К настоящему времени мы уже подписали различные соглашения о сотрудничестве с компаниями и производителями, признанными в Европе и связанными с мореходством. В данный момент мы поставляем и распространяем в Эстонию различные товары из Италии, Греции, Германии, Дании, Англии, Швеции, Финляндии и Латвии. На основании этого факта наше предприятие стало значительным игроком на оптовом и розничном рынке Эстонии в сфере морского- и лодочного оборудования и спасательных принадлежностей. В дополнение к оптовой продаже, мы начали в 2006 году так же активную розничную продажу и на сегодняшний день очень важную часть нашей клиентской базы составляют владельцы частных катеров и яхт. С помощью знаний и требований наших клиентов постоянно стремимся дополнять и улучшать свой ​​ассортимент товаров и, конечно же, качество обслуживания. Наше предприятие твердо убеждено, что ценные вещи рождаются при сотрудничестве и со своей стороны хотели бы дать лучшее для этого сотрудничества.Всегда ждём от Вас мнения и соответствующих вопросов на наш контактный адрес электронной почты, что бы сохранить существующие и создать новые клиентские отношения и формы сотрудничества. О текущей деятельности Pro Marine Trade, а также "морской жизни", происходящей в Эстонии, вы всегда сможете найти свежую информацию на нашем сайте новостей. Все предлагаемые нами в настоящее время товары найдёте на нашем сайте и из каталога товаров наших партнеров. Конечно же, всегда рекомендуем Вам ознакомнайтииться соспециальным предложениям в нашем интернет-магазине, где вы можете найти товары по очень льготным ценам. С уважением, Pro Marine Trade    In 2020-2023, our e-shop was visited by 660 273 unique visitors and purchases were made from 48 different countries around the world.